Уникальная «Музейная академия»

На этой недели свою работу завершает первая смена «Музейной академии», но впереди ещё много открытий и творческих свершений. С 29 июня стартует новая смена, рассчитанная на две недели – творчества, искусства, детского смеха и счастливых лиц!

Каждый день проходит под своей темой, но не одна из них не повторяется. К примеру, некоторые из них: «Удивительный мир скульптуры», «Народное искусство Карелии», «Акварель», «Тайны музейных сокровищ», путешествие по КВЕСТ – ИГРЕ «СкульпТУР» и многое другое. Мастер-классы проходят ежедневно с карельскими художниками, реставраторами и мастерами декоративно-прикладного искусства. Благодаря живому общению, ребята не просто постигают основы разных искусств и открывают что-то новое каждый день, но и сами пробуют себя в роли юных художников, скульпторов и реставраторов.

Так же в программу абонемента включены занятия в студии анимации «ОБЛАКА». Это увлекательное и уникальное по своей природе обучение детей компьютерной графики и анимации. Несмотря на сложность материала, занятия проходят в абсолютно доступной форме для ребёнка с расчетом на каждый возраст.

Помимо вышеперечисленных мероприятий и занятий «Музейных академиков» ожидает серия пленэров на свежем воздухе, чтобы каждый смог почувствовать себя настоящим художником. Так же ежедневно после обеда осуществляются прогулки в музейном дворике и парках города, где ребята могут поиграть в различные подвижные игры и подышать свежим воздухом.

Сделайте отдых ваших детей познавательным и интересным! Здесь они обретут новых друзей, узнают много нового и создадут свои первые маленькие шедевры! Ждём вас в музее!

ВНИМАНИЕ! На вторую смену абонемента «Музейная академия» цена снижена!
Стоимость абонемента «МУЗЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ» 8500 руб./чел. на две недели

«Уникальная академия»

Ждём вас в музее!

ВНИМАНИЕ НА ВТОРУЮ СМЕНУ АБОНЕМЕНТА «Музейная академия» цена снижена!

СТОИМОСТЬ АБОНЕМЕНТА
«МУЗЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ» — 8.500 руб./чел. на две недели