Вечер памяти «Время, в которое не возвратиться…»

14 мая в 16.00 в Музее изобразительных искусств РК состоится Вечер памяти «Время, в которое не возвратиться…» (строка взята из стихотворения «Старая фотография» Дмитрия Свинцова) Это заключительное мероприятие в рамках акции «Мы не были на той войне…». В программе вечера прозвучат фронтовые письма, которые прочитают артисты театра «Творческие мастерские» Валерий и Людмила Баулины. Для ветеранов и гостей в этот вечер прозвучат музыкальные произведения военных лет, а также состоится награждение участников конкурса на лучший плакат по теме «Мы не были на той войне». Вечер памяти подготовлен совместно с Национальным архивом Республики Карелия и Союзом театральных деятелей и проводится в рамках акции «Мы не были на той войне» — к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.