Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

Выставка «И это все о ней» продлена до 16 марта!

alt

Выставочный проект «И это все о ней» вызвал широкий резонанс среди посетителей музея. В новогодние праздники музей посетило более 1000 человек, большинство из которых приходило индивидуально, не в составе каких-либо организованных групп. Популярности выставки «И это все о ней» в немалой степени способствует как сама избранная тема женского образа в изобразительном искусстве так и высокий уровень ее подачи. Экспозиционное пространство выстроено таким образом, чтобы поддержать интерес посетителя от начала и вплоть до кульминации и развязки темы.

Тема женщины в искусстве позволила выстроить многообразие произведений, начиная от классического  (канонического) искусства и заканчивая авангардом. Выставка объединяет в своих залах произведения живописи, графики, скульптуры 17 – 21 веков, фотографию и художественный объект из коллекции музея и  из мастерских художников  Санкт-Петербурга, Петрозаводска и Финляндии.

Мы с радостью сообщаем нашим посетителям о продлении сроков работы выставки «И это все о ней» до 16 марта 2014 г. Ждем вас в музее!

Поделиться: