Выставка «Петергоф. Первая мировая. Прелюдия трагедии» закроется через несколько дней

Дорогие посетители, выставка «Петергоф. Первая мировая. Прелюдия трагедии» завершает свою работу 17 декабря. Спешите погрузиться в царскую эпоху, увидеть подлинные предметы семьи Николая II, прочитать строки из его личного дневника. Среди около 300 экспонатов выставки, на основе которых создается впечатление о предвоенной жизни императорской семьи в Петергофе, находятся даже подлинные предметы убранства поезда, в котором царь подписал официальный акт отречения.

Все желающие могут посетить экспозицию бесплатно, при условии покупки в кассе музея многостраничного каталога выставки (стоимость каталога — 150 руб.).

Не упустите возможность! Приходите на выставку!