Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

Сказочный дом смастерили участники студии «Клуб-Декор»

У Вас выдались свободные выходные? Это отличный повод, чтобы посетить студию для взрослых «КЛУБ – ДЕКОР» в Музее изобразительных искусств! На наших мастер-классах каждый желающий может сделать что-то своими руками, изделия которые предлагает выполнить мастер, под его чутким руководством, не требует особых умений и навыков. Всё что от Вас требуется для их воплощения, — хорошее настроение и желание что-то создать самому.

На мастер-классе, который состоялся 22 ноября в 16 часов, мы смастерили удивительное украшение для дома. «Сказочный дом» получился очень уютным, такое изделие действительно может стать достойным украшением квартиры к новому году и рождеству, а когда всё это выполнено своими руками и воплотило в себе тепло и доброту автора – такому домику цены нет. Кто-то из участников мастер-класса сразу решили, что применений этому «чуду» может быть много, а когда человек начинает творчески мыслить и создавать, для мастера это лучшая награда и с задачей зарождения творческой нотки в душе каждого выполнена. По окончанию мастер-класса все остались довольны и унесли с собой свой маленький шедевр. Надеемся на то, что в каждом доме участников теперь стало уютнее, а в воздухе повеяло Новым годом и Рождеством.

На следующей неделе 6 декабря в 16:00 состоится не менее интересный и увлекательный мастер-класс росписи по стеклу «Хрупкое вдохновение», мы покажем, как, применив немного фантазии, можно преобразить обыкновенный подсвечник и сделать его поистине уникальным.

Если вы ещё не знаете, что подарить своим самым близким к Новому году или желаете украсить свой дом уникальной вещью, автором которой станните именно Вы, не раздумывая, приходите к нам и у Вас обязательно всё получиться.

Научный сотрудник МИИ РК

Мельникова Екатерина

Поделиться: