Лекция Юрия Линника «Надмирная тишина»

6 марта  в 14.00 на выставке Е.М.Орлова «Надмирная тишина» состоится творческая встреча Юрием Владимировичем  Линником.

Приглашаем всех желающих, вход на встречу свободный!
Юрий Линник — писатель, поэт, доктор философских наук, преподаватель Карельской Педагогической академии.
Ю.В.Линник опубликовал серию книг «Моя биосфера» («Прозрачность», «Параллельная вселенная», «Птицы летят на Север», «Книга трав» и др.), в которых сочетается экологическое мышление с этическим подходом к природе. Он пишет книги для детей («Лесной театр», «Лесная почта»).
Работает над большим философско-мифологическим циклом «Крита Йога» (Издано 49 брошюр и книга «Абсолютное»).
Ю.В.Линник известен и как коллекционер русского авангарда. На основании своей коллекции он создал Музей космического искусства им.Н.К.Рериха.