Культурный четверг с Музеем ИЗО. Программа на 21 мая

сверчков, русское искусство, охота на волка, горизонт

Мы продолжаем наши встречи в Интернет-пространстве! И снова хотим поделиться с вами виртуальной порцией реальных положительных эмоций для вас, дорогие друзья! Порадуйте себя искусством и творчеством!

В 16:00 уже ставшая традицией он-лайн встреча в нашем аккаунте в Instagram (@artmuseum_rk): в прямом эфире поговорим с Яной Пермяковой — Членом Правления Карельского регионального отделения «Союза дизайнеров России», директором Центра дизайна интерьера и создателя бренда Kareliandesign — о новой жизни дизайна и о том, как трансформировались профессиональные планы Яны и крупные проекты в связи с новыми условиями.

В 18:00 — «АРТ-ЧЕТВЕРГ», мастер-класс «Весенний пейзаж» с Катей Юрко в смешанной технике!

И, конечно, мы продолжаем знакомить вас с коллекцией Музея!

На заставке: Сверчков Н.Е «Охота на волка» (фрагмент), 1873. Коллекция Музея ИЗО РК. Фотограф: Яков Берлин