Концерт «Сказка в музыке» к 60-летию Музея

В 2020 году 20 октября Музею изобразительных искусств Республики Карелия исполняется 60 лет. Юбилейные мероприятия стартуют уже 19 октября 2019 года, и начинаем мы с концерта «Сказка в музыке».

Место проведения: Музей ИЗО РК, Русский зал

Время проведения: 19 октября 2019 года в 16:00

Стоимость билета: 100-150 руб.

Идея и воплощение: Нина Кайске, заслуженный работник культуры Карелии, преподаватель ДМШ им. Г.Синисало.

Исполнители: А.Бойко-Харламова (фортепиано, Москва), лауреат международных конкурсов; М.Харламов (виолончель, Москва), лауреат всероссийского конкурса.

В программе прозвучат произведения Г.Вавилова, Р.Шумана, П.Чайковского и М.Плетнёва.

В честь юбилея Музея мы приготовили подарки и для своих гостей: по входному билету на концерт «Сказка в музыке» вы можете бесплатно посетить выставку всемирно известного художника Зорикто Доржиева «Степная история».

Информация по телефону (8142)78-37-13/78-40-03