Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

Сессия! Сессия! Сессия!

Дорогой студент! Музей изобразительных искусств РК Интернет-компания «Сампо.ру» приглашают тебя принять участие в увлекательном и задорном конкурсе на лучшую фотографию из сессионной жизни.

Представь себя звездой! 

Сделай лучший кадр, демонстрирующий сверхспособности: будь то подготовка к экзамену, или непосредственно проявление чудес смекалки и сообразительности во время сдачи.

Ни пуха, ни пера!

Условия конкурса:
1) Сделай одно фото или целый сюжет (до 3 снимков).
2) Загрузи  ВКОНТАКТЕ в группе музея в альбом «День студента».
3) Собирай «лайки» своих друзей и знакомых. Победителем станет автор тех фотографий у кого количество «лайков» будет больше («лайкать» достаточно одну фотографию из серии).

Суперприз для победителя от Музея изобразительных искусств РК —  бесплатная экскурсия по любой текущей выставке музея (ты можешь привести  до 10 человек друзей). Все друзья, пришедшие с тобой на экскурсию, получат сувениры. Ты, как автор и герой дня будешь награжден дипломом и памятным альбомом лучших произведений музея. Вручение призов победителю — 25 января.

Что же касается работ, которые будет отбирать, скажем так, жюри, то их авторам от сети «Сампо.ру» помимо сертификатов на месяц бесплатного Интернета достанутся:

за 1-е место – сертификат на студийную фотосессию у фотографа Дмитрия Гусева.

за 2-е место – сертификат на 1000 рублей от фотостудии «В кадре» на изготовление сувенирки с индивидуальным дизайном. Ты сможешь нанести любые фотографии и картинки на кружки, футболки, тарелки, пазлы и другие сувениры. А потом подарить себе или близким!

за 3-е место – любая пицца на твой выбор от компании «ПиццаХод».

Фотографии, не соответствующие тематике конкурса могут быть удалены по решению администрации группы без дополнительных объяснений.

При обнаружении факта применения скриптов или программ для накручивания голосов работа будет снята с конкурса с лишением возможности дальнейшего участия автора в конкурсах музея.

Работа, собравшая наибольшее количество «лайков» и победители, выбранные жюри, будут объявлены 23 января в 18:00 в группе музея.

Альбом лучших произведений из коллекции Музея изобразительных искусств РК

Загружай свои шедевры сюда: Альбом «День студента»!


Поделиться: