ИЗОкрошки: мастер-класс «Птичка певчая»

изокрошки, мастер-класс, краски, бумага, ножницы, горизонт

Катерина Юрко, педагог студии “ИЗОкрошки” для малышей 2-4 лет, подготовила домашнее задание для маленьких творцов на время вынужденных каникул. Мамы и папы, усаживайте ваших малышей и начинайте вместе творить новый шедевр «Птичка певчая»!

Домашнее задание на 6-12 апреля — мастер-класс «Птичка певчая» к Международному дню птиц.

Необходимые материалы: гуашь, маркер/фломастер чёрный, любая цветная бумага, клей, ножницы, губка, кисти, баночка с водой.

1 апреля отмечается не только День смеха, но и Международный день птиц! Это экологический праздник, который направлен на привлечение внимания к проблемам сохранения разнообразия и численности диких птиц. Дата выбрана не случайно, т.к. именно в конце марта – начале апреля из теплых краев в родные места прилетают птицы.

Мастер-класс подготовлен Катей Юрко, педагогом студии «ИЗОкрошки»

Готовые работы ваших ИЗОкрошек выкладывайте в комментариях под этим постом https://vk.com/rk_artmuseum?w=wall-4852062_8246