#ДЕНЬСЮРПРИЗОВ: продолжаем еженедельную акцию от Музея ИЗО РК

Вторник в нашем Музее ИЗО — это ДЕНЬ СЮРПРИЗОВ! Продолжаем нашу замечательную традицию акцией «Выше Петра»! ???

Если ваш рост равен или превышает великий рост Великого Петра (а это 2м 4см), вы имеете право БЕСПЛАТНОГО ПОСЕЩЕНИЯ выставки «Царь Пётр» с сегодняшнего дня и до 11 февраля 2018 года (акция распространяется только на индивидуальных посетителей)!

Условие: сфотографироваться у нашего Петрометра и выложить фото на своей странице в ВК или Instagram с хэштегами #вышепетра и #музей_изо_рк!

Ищите новые акции каждый вторник в соцсетях Музея ИЗО РК (ВК, Одноклассники и Instagram)!

УЗНАЛ САМ, ПОДЕЛИСЬ С ДРУГОМ!

Продолжает действовать акция прошлой недели!

Сегодня и до 11 февраля 2018 года БЕСПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ выставки «ЦАРЬ ПЁТР» для всех обладателей чудесного имени ПЁТР (акция распространяется только на индивидуальных посетителей музея по предъявлению в кассе удостоверения личности)!