8 апреля 2018 года концерт «Волшебная флейта Мастера» в Музее ИЗО РК

8 апреля 2018 года в 15:00 в Музее изобразительных искусств РК в рамках II Открытого Республиканского Фестиваля Флейтистов им. Станислава Васильевича Пошехова состоится концерт «Волшебная флейта Мастера».

Приглашаем жителей и гостей города насладиться звуками флейты, кларнета, фортепиано, а также ирландского барабана борана!

В программе прозвучат произведения Х.В.Глюка, П.Санкана, Ф.Мендельсона, Р.Глиэра, А.Глазунова, Р.Щедрина, С.Рахманинова, Н.Римского-Корсакова, ирландские инструментальные мелодии.

С.В.Пошехов

Исполняют:

Милицкий Александр (флейта), лауреат Международного конкурса,

Леонид Янишен (кларнет), заслуженный артист Карелии, доцент Кафедры камерного ансамбля и концертмейстерского класса Петрозаводской консерватории им. А.Глазунова,

Александр Ибрагимов (фортепиано), профессор Кафедры общего курса фортепиано Петрозаводской консерватории им. А.Глазунова,

Валерий Дзюбук, заслуженный артист Карелии,

Елизавета Шишлина (флейта), лауреат Международного конкурса,

Зинаида Пономарева (флейта), лауреат Международного конкурса,

Денис Козлов(флейта) и Елена Магницкая(кантеле, боран — ирландский барабан)  — артисты фолк-группы Skylark,

Тимофеев Иван(фортепиано), преподаватель Мурманского Колледжа Искусств, г.Мурманск,

Альбина Хузина (сопрано), лауреат Международного конкурса,

а также талантливые юные исполнители — участники Концерта юных исполнителей-флейтистов,

Фарида Хисмятова, заслуженный работник культуры РК, Валентина Трусова, Татьяна Холод, Таисия Панкратова (концертмейстеры).

Вход по билетам на выставку. Стоимость билетов 50-150 руб.

Дополнительная информация и бронирование билетов по телефону (8142)78-40-03