Итоги конкурса на создание лучшего арт-объекта из материалов вторичного сырья

Музей изобразительных искусств Республики Карелия подвел итоги конкурса на создание лучшего арт-объекта из материалов вторичного сырья в рамках проекта «Эко Арт – новая жизнь ненужных вещей!». Поздравляем победителей и  выражаем искреннюю благодарность  всем участникам за креативный подход и активную экологическую позицию. Желаем Вам дальнейших успехов и новых творческих активностей!

Приглашаем победителей для вручения дипломов и призов в Музей изобразительных искусств Республики Карелия 09 апреля 2017 года в 12.00.

Возрастная категория 6-10 лет

1 место — Тютчев Егор «На завалинке»

2 место – Ильюшко Егор «БАТАТАНК»

3 место – Санина Алена «Замок принцесс»

Возрастная категория 11-13 лет

1 место – Распутина Валерия «Космический корабль «Тысячелетний сокол»

2 место – Симонян Валерия «Сладкоежка»

3 место – Долгих Вадим «машина «Мусорщик»

Возрастная категория 14-17 лет

1 место – Коньков Дмитрий «Улитка»

2 место – Гарабаджиу Маргарита «Рыба»

3 место – Попова Полина «Чайная феерия»

Партнеры проекта: экологическое движение «Зелёная волна», общественное движение «Красивый Петербург», молодёжная организация «Сольвейг», молодёжная экологическая организация «Этас», АНО «Русско-немецкое бюро экологической информации».