Поздравляем с Юбилеем Вавилову Наталью Ивановну, Директора музея изобразительных искусств Республики Карелия!

От имени всего коллектива сотрудников сердечно поздравляем Вавилову Наталью Ивановну, директора Музея изобразительных искусств Республики Карелия, с Юбилеем!

Ее чуткое и добросовестное отношение к делу, помноженное на высокую работоспособность, подтверждают ее репутацию мудрого и сильного руководителя. Редкие личностные качества, отзывчивость, душевная теплота, и вместе с тем требовательность и принципиальность в решении поставленных задач, снискали ей уважение со стороны коллектива, партнеров и друзей музея.

Мы хотим пожелать Наталье Ивановне реализации всех новых творческих замыслов, интересных идей и возможностей для их воплощения!

С любовью и уважением,

Сотрудники Музея изобразительных искусств