Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

Приглашаем на праздничные мастер-классы!

Портрет В.Э.Мейерхольда. 1937

Музей изобразительных искусств РК поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Впереди нас ждут январские каникулы, для того чтобы эти дни запомнились на весь год, мы предлагаем вам заполнить их творческими встречами и семейными мастер-классами.

Как известно Новый год – это семейный праздник, а совместное творчество, как ничто иное сближает и позволяет наполнить эти новогодние и рождественские дни теплом и радостью общения со своими близкими.

Начиная с 3 января, в музее пройдёт традиционная программа серии замечательных мастер-классов «Рождественские каникулы». Мастер-классы рассчитаны для детей, взрослых и семейной аудитории. В эти дни пройдут занятия по валянию из шерсти, по росписи рождественских ангелов и росписи по стеклу, а также многое другое.

Кроме того своей новогодней и рождественской программой в январе вас порадуют наши постоянные студии. Семейный субботний клуб «Краска – БУМ», уже полюбившийся многим, ждёт своих посетителей в январе с новой удивительной программой. Творческая студия для взрослых «АРТ – четверг» в январе 2016 года порадует новыми именами художников, авторскими техниками, великолепными натюрмортами и чарующими зимними пейзажами.

Внимание! Количество мест ограниченно.
Запись на мастер-классы и дополнительная инф. по тел. 78 – 37 — 13

Ждём вас на наших мастер-классах в январе, и желаем всем замечательного Нового года и счастливого Рождества!

Юрко Е.С.
Научный сотрудник МИИ РК





Поделиться: