Студия «КРАСКА-БУМ». Самый простой и доступный способ развития детских способностей – это занятия творчеством.

Портрет В.Э.Мейерхольда. 1937

Размышляя о будущем своего ребенка, все родители строят планы и хотят, чтобы их дети стали успешны в будущем. И, конечно же, для осуществления задуманного прикладывают все возможные усилия. В первую очередь необходимо развивать творческий потенциал, чтобы в итоге правильно сформировалась личность ребенка, и его собственное «Я». Для него сейчас это намного важнее, чем умение считать и читать.

Наша субботняя студия для детей и их родителей «КРАСКА-БУМ» даёт возможность для развития детей разных возрастов.

В ноябре нас ждёт не менее яркая и разнообразная программа для вас и ваших детей:

7 ноября 15:00 — Экскурсия по выставке «Удивительный мир старинных кукол» + «Весёлые раскраски», техника: фломастеры, карандаши.

Стоимость: для детей — 50 руб. Ребенок (до 10 лет) + взрослый — 150 руб.

14 ноября 15:00 — Мастер-класс «Чудо-юдо рыба-кит», техника: картон, цветная бумага, краски.

Стоимость: для детей — 200 руб. Ребенок (до 10 лет) + взрослый: 300 руб.

21 ноября 15:00 — Мастер-класс «Рыбка моя», техника: граттаж.

Стоимость: для детей — 200 руб. Ребенок (до 10 лет) + взрослый: 300 руб.

28 ноября 15:00 — Мастер-класс«Подарок маме» к международному Дню матери.

Стоимость: для детей — 200 руб. Ребенок (до 10 лет) + взрослый: 300 руб.

ВНИМАНИЕ! Ребенок до 7 лет в сопровождении взрослого.

Предварительная запись по тел. 78 — 37 – 13.

Проводите время с детьми!