Масленичная неделя в Музее изобразительных искусств РК

АРТ – масленица в Музее изобразительных искусств РК

16 — 20 ФЕВРАЛЯ:

• КВЕСТ – ИГРА «ХУДОЖНИК СВЕТА» (по выставки К. Коровина (последняя неделя работы выставки))

Посещение музея — прекрасная идея, чтобы интересно и познавательно провести время. А если совместить музей с захватывающим Квест — путешествием, то это превратится в настоящее приключение! Квест — игра с интересными загадками, ребусами, поисками необходимых элементов для прохождения заданий, огромные пазлы и многое другое!

Стоимость: 100 руб./чел. (для групп от 7 человек, продолжительность 1 час)

Мастер-класс «Ярмарки краски, разноцветные пляски!» — создаём масленицу из глины, зазываем весну!

Стоимость: 200 руб./чел. (для групп от 7 человек)

• Мастер-класс «Мороз и солнце – день чудесный…»

Стоимость: 200 руб./чел. (для групп от 7 человек)

19 ФЕВРАЛЯ

17:30 — бесплатная экскурсия по выставке К. Коровина (с Вас только входной билет на выставку — количество участников ограничено)

18:00 — в рамках студии «АРТ — четверг»: мастер-класс с художником Колесниковой Т. Д. «Зимний пейзаж» (гуашь, губка).

Последнее свидание с зимой навстречу звонкой весне! Нарисуй зиму — оставь её на листе бумаги и радостно встречай весну!

Стоимость: 200 руб./чел.
Количество участников ограничено, билеты приобретать заранее.

17 — 21 ФЕВРАЛЯ – весь день

Невероятное приключение по маршрутному листу «Я иду искать» — разгадай все тайны музея!
(самостоятельно для семейного посетителя, маршрутный лист с игрой бесплатно при покупке билета на постоянную экспозицию музея)

21 ФЕВРАЛЯ

12:00 и 13:00 — Мастер-класс «Ярмарки краски, разноцветные пляски!» — создаём масленицу из глины, зазываем весну в отличной компании под весёлые мелодии!

Стоимость: 200 руб./чел. (для групп от 7 человек по заявке)