Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

Музей подготовил программу ко Дню всех влюбленных

Наташа на стуле (портрет Н.П.Кончаловской в детстве). 1910

Есть одна замечательная традиция — дарить в День Всех влюблённых, 14 февраля, маленькие подарки любимым и даже просто друзьям и знакомым. Если эти милые сердцу вещицы были сделаны своими руками, тогда такой подарок будет во сто крат дороже любому человеку. Музей изобразительных искусств РК рад предложить Вашему вниманию замечательные мероприятия, концерты и мастер-классы, рассчитанные на разные возрастные группы и семейную аудиторию.

Для Вас мы подготовили программу в канун Дня влюблённых для того, чтобы Вы смогли заранее подготовиться к празднику и обрадовать близкого Вам человека уникальным подарком.

7 ФЕВРАЛЯ мы приглашаем Вас провести день в музее с любимыми и близкими, чтобы этот день стал незабываемым для вашей второй половинки!  

11:00 — 12:00 — мастер-класс по шелкографии «Птички – неразлучники» — символ любви и счастья! Сделай сам подарок любимому человеку или напечатай совместно символ любви и преданности

15:00 — «КЛУБ — ДЕКОР»: мастер-класс декупаж по стеклу «Блики любви»

15:00 — 16:00 — мастер-класс по шелкографии «Птички – неразлучники» — символ любви и счастья!

16:00 — замечательный концерт «Любовь и разлука»
В программе концерта любимые всеми романсы из кинофильмов («Обыкновенное чудо», «Соломенная шляпка», «Жестокий романс», «Ирония судьбы или С лёгким паром!», «О бедном гусаре замолвите слово», «Нас венчали не в церкви», «Служебный роман», «12 стульев»).

12 ФЕВРАЛЯ в канун праздника – сделайте уникальный подарок своими руками!

18:00 — «АРТ — ЧЕТВЕРГ»: мастер-класс «Подарок любимому человеку» в уникальной технике многослойная открытка под руководством художников Сергея и Вячеслава Савельевых

14 ФЕВРАЛЯ в День Святого Валентина – порадуем праздничными и весёлыми мастер-классами!

13:00«Любовь зла…» — мастер-класс по росписи плоской деревянной игрушки

15:00 — «Любимые праздники»: мастер-класс «Сердечный мишка» для семейной аудитории, проведите время с детьми!

Сделайте подарок себе и своим самым любимым людям!

научный сотрудник МИИ РК
Мельникова Е.С




Поделиться: