Творить никогда не поздно!

Автопортрет. 1943

Творящий бедности не знает.
Далекий от мирских щедрот,
Добычею богатств не занят, —
Он из души их достает.

Л. Болеславский

Приближение Нового года чувствуется с каждым днем. Особенно когда задумываешься о подарках для близких и друзей. А если это подарок сделан своими руками, становится вдвойне приятнее. В подготовке к празднику участвуют все: и малыши и взрослые.

Участники изостудии для взрослых не упустили прекрасную возможность посетить мастер – классы талантливого и профессионального художника Маргариты Михайловны Юфа. Время, проведенное в музее, не прошло даром. Творческие работы, выполненные в различных техниках: «акварель», «пастель», «смешанная техника» и «граттаж», порадовали и удивили всех! Не меньшее удовольствие доставило ребятам оформление новогоднего шара на елку  в технике «декупаж».  Теперь можно с уверенностью сказать: «Праздник к нам приходит!».

Медведева Н.Е., методист МИИ РК