Перейти к содержимому

Музей изобразительных искусств Республики Карелия

На этой неделе в Музее изобразительных искусств РК

Близятся новогодние праздники, и хочется, чего-то необычного и волшебного в подарок для родных, близких. Подготовка к Новому году в самом разгаре.

11 декабря в 18:00 мы ждём Вас на мастер-классе «Новогодняя открытка» в технике трафаретная монотипия, такая творческая работа будет интересна как взрослым, так и детям. Конечно, новогоднюю открытку можно купить в магазине, но мы — люди творческие, а значит, сделаем её сами. Получив такую открытку в подарок, Вы подарите не просто отличное настроение своим близким, но и неповторимый авторский сувенир! На наших занятиях интересно всем участникам. В такой открытке нужно писать только самые заветные желания! С наступающими праздниками!

13 декабря в 13:00 Музей изобразительных искусств РК порадует Вас удивительной экскурсией по царскому Петергофу и эксклюзивному мастер-классу с художником «Щелкунчик». Пройдя по залам с уникальными произведениями искусства и подлинными экспонатами минувшего века Вы окунётесь в обстановку и времена царской России, а далее под великолепным впечатлением от экскурсии у Вас появиться возможность продлить сказку и нарисовать Щелкунчика вместе с талантливым, молодым художником Дарьей Рожиной.

Работы, выполненные в ходе мастер-класса, помогут украсить интерьер и стать отличным подарком для друзей и близких. Не упустите такую возможность – дарите впечатления и радость!

Справки по телефону: 78-37-13

Научный сотрудник МИИ РК
Мельникова Екатерина

Поделиться: