Юбилей Владимира Платонова — хранителя фондов Древнерусского искусства Музея изобразительных искусств РК

Автопортрет. 1943

Сегодня, 22 октября, одному из самых уважаемых, старейших работников музея, хранителю фондов Древнерусского искусства, Заслуженному работнику культуры Российской Федерации и Республики Карелия — Владимиру Георгиевичу Платоновуисполняется 70 лет!

alt

Дорогой Владимир Георгиевич, коллектив Музея изобразительных искусств Республики Карелия сердечно поздравляет Вас с юбилеем!

Ваше преданное служение искусству, Ваш талант, творчество и любовь к музею, всегда служат нам примером. Мы знаем, что уникальная музейная коллекция древнерусской иконописи в надежных руках! Спасибо за ваш вклад в сохранение наследия для будущих поколений и неутомимую деятельность на благо культуры.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго! Спасибо за то, что Вы с нами!