Будущие мамы, не упустите возможность!

Приятные минуты в ожидании малыша вы можете провести в Музее изобразительных искусств Республики Карелия, наслаждаясь произведениями искусства. Занятия с профессиональными художниками и сотрудниками музея доставят вам радость творчества, помогут ощутить гармонию в себе и отношению к ребенку и улучшить свое самочувствие. Старая восточная мудрость повествует о том, как к мудрому старцу пришла молодая супружеская пара с 5-ти дневным младенцем. Родители хотели узнать, когда начинать воспитывать своего первенца. И в ответ услышали: «Вы опоздали на 9 месяцев и 5 дней». Что имел в виду мудрец, неужели дородовое, т.е. внутриутробное воспитание? Согласитесь непривычно для обывательского слуха. По мнению ученых, чем более развито воображение у женщин, а также художественно–образный план ее представлений, тем более развит будет ее ребенок, его мышление. Музей изобразительных искусств РК предлагает для будущих мам цикл занятий в рамках творческой студии « Музей для двоих».

Первое занятие состоится 11 октября в 11.00.

Открытая и жизнерадостная Янина Ивасенко — непревзойденный мастера гобелена и батика, познакомит всех участников студии со своим творчеством в рамках выставки «Юбилей на четверых», подскажет, как творческий подход поможет впустить в свою жизнь новые краски, чувства и события. В ее работах преобладает яркая и своеобразная манера. Создавая свой сказочный город, вы почувствуете себя художником и творцом своей собственной жизни, добавите новых красок и ощущений!

Предварительная запись на занятия по тел.: 78 -37 -13

До встречи!

Куратор студии, Медведева Наталья Егеньевна,

методист по научно –просветительной работе МИИ РК.