Только в Ночь Музеев показ уникальных работ Олега Ланга!

alt

Необычайно важное событие произойдет 17 мая 2014 года в «Ночь Музеев»! Состоится показ широкому кругу зрителей уникальных произведений Олега Ланга (1950-2013) – неординарного, редкого таланта современного московского художника, члена – корреспондента Российской академии художеств.

alt

Четыре большеформатных полотна, созданных мастером в период с 2009 по 2012 год были переданы в дар Музею изобразительных искусств Республики вдовою художника Ириной Ланг. Эти произведения в полной мере представляют творчество художника и отражают его принципиальную позицию: РИСОВАТЬ НАИВНО, КРАСИТЬ ВИРТУОЗНО И ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО О САМОМ ГЛАВНОМ.

Музей с радостью делится с любителями современного искусства тем необычайным чувством первооткрывателей, при встрече с яркими и талантливыми произведениями, которые волей судеб оказываются в нашей коллекции.

Ждем Вас на презентации работ художника Олега Ланга 17 мая в 19 часов.