Музей принимает участие в Пасхальной благотворительной акции

25 апреля 2014 года с 17.00 -18.30 Музей изобразительных искусств Республики Карелия совместно с Московским патриархатом Петрозаводской и карельской епархии, местной религиозной организацией Православный Приход Александро – Невского кафедрального собора г.Петрозаводска и КРОО «АРТ –ШАТЁР» принимает участие в Пасхальной благотворительной акции, которая будет проходить в Карельской государственной филармонии.

В праздничной программе мероприятий — пасхальные мастер –классы:

Мастер – класс в технике «пастель» «Пасхальный натюрморт» под руководством Маргариты Михайловны Юфа (Член Союза художников России)

Стоимость билета- 250 руб.

Мастер – класс по художественной росписи деревянных яиц «Пасхальное яйцо» под руководством Татьяны Дмитриевны Колесниковой (художник по декоративно –прикладному искусству)

Стоимость билета- 250 руб.

Мастер – класс по работе с полимерной глиной «Пасхальный заяц» под руководством научного сотрудника МИИ РК, художника Екатерины Мельниковой.

Стоимость билета- 150 руб.

Мастер – класс по работе с тканью «Птица счастья» под руководством научного сотрудника МИИ РК, художника Натальи Владимировны Саниной.

Стоимость билета- 150 руб.