Встречаем Светлую Пасху!

Наташа на стуле (портрет Н.П.Кончаловской в детстве). 1910

«Светлая Пасха» — один из главных христианских праздников, которого с нетерпением ждут взрослые и дети не только в России, но и во многих других странах мира.
17 апреля в МИИ РК состоялся душевный Арт — четверг с Маргаритой Михайловной Юфа, известным и любимым многими карельским художником и педагогом. Взрослые и дети рисовали в технике «пастель» на тему: «Пасхальный натюрморт».

alt

Встречая Пасху, теперь можно украсить свой дом «маленьким шедевром» или преподнести его в подарок.

Каждый четверг музей организует творческие занятия для взрослых. Приглашаем всех желающих к нам в музей 24 апреля в 18.00 на «Радужный четверг». Вас ждет «Обыкновенное чудо» — мастер – класс в смешанной технике акварели и бумажного плетения  под руководством художника Саниной Натальи Владимировны.