В музее состоялось заседание Общественного совета МИИ РК

13 марта в Музее изобразительных искусств РК состоялось первое заседание Общественного совета. Присутствовали члены Общественного совета:

Ворошило Елена Михайловна – председатель;

Голобородов Константин Геннадьевич – член Карельского землячества в г. Москва, учредитель Фонда развития культуры «Корела»;

Макарова Наталья Васильевна – член клуба «Друзья музея»;

Попова Анна Николаевна – заместитель директора ООО «Коди-маркет»;

Климович Светлана Борисовна – управляющая банком «ВТБ-24»;

Степанова Галина Васильевна – председатель некоммерческого фонда «Новое образование»;

Чекмасов Валентин Сергеевич – народный художник России.

В ходе рабочей встречи был рассмотрен Проект положения Общественного совета и Проект концепции Ресурсного центра творческого развития детей и подростков с различными социальными и физическими возможностями, а также обсужден план работы Общественного совета.

С проектом положения Общественного совета можно ознакомиться здесь.

С проектом концепции Ресурсного центра можно ознакомиться здесь.

Обсуждение проекта концепции является открытым — мы приветствуем ваши предложения по данным документам. Оставляйте ваши комментарии на соответствующих страницах.