В разгар новогодних праздников

В разгар новогодних праздников, чтобы не пришлось скучать и провести увлекательные каникулы с пользой, музей изобразительных искусств РК организовал мастер – классы для всех желающих. И вот 3 января 2014г. состоялся мастер – класс художника Кати Мельниковой «Идеи декора для дома: «Новогодний веночек»».

На занятие могли прийти все желающие от пяти лет, кто – то пришёл всей семьёй, кто – то самостоятельно. В этот день каждый смог создать своими руками оригинальное украшение для своего дома или в подарок близкому человеку. Несмотря на лёгкость исполнения и возможность использования самых доступных и необычных материалов, таких как декоративные колокольчики, атласная лента, клей, картонные тарелки и салфетки разных цветов, создавались весьма эффектные рождественские украшения.

Мастер – класс прошёл в приятной и дружеской обстановке  доставил немало положительных эмоций и новогодних настроений в этот волшебный зимний день…