Предварительные итоги Ночи музеев 2013

Музей изобразительных искусств РК рад подвести предварительные итоги акции «Ночь музеев» в 2013 году. На этот раз посетителями музея стали около 8000 человек, из которых почти 1000 пришла на выставку «Французская мода 80-х».

В рамках акции состоялось более 20 музейных событий, включающих в себя 4 концерта, 5 мастер-классов с известными художниками, 2 спектакля, 2 открытия выставок и многое другое!

На этапе подготовки и организации акции были задействованы силы не только музейного коллектива, но и наших партнеров. Всего же в проведении «Ночи музеев» в МИИ РК приняло участие около 100 человек!

Выражаем огромную благодарность всем, кто помог осуществить это событие, принял участие, всем кто посетил наш музей ночью. Полуночники, ждем вас в следующем году на «Ночь музеев»!