Создайте новогоднюю сказку!

alt

Скоро, совсем скоро замерзнет озеро, деревья нарядятся в белые уютные шубки, а земля укроется искристым снежным покрывалом. Нас ждут приятные хлопоты, подарки для самых дорогих людей, новогодняя суета, брызги шампанского и редкое в наши дни приятное ощущение волшебства. Досуг в зимние каникулы уже спланирован и ваша семья не будет отдыхать в соседней Финляндии, а проведет праздничную неделю в столице Карелии. Музей изобразительных искусств ждет вас! У вас есть редкая возможность создать настоящий Рождественский натюрморт под руководством Маргариты Юфа, сделать с Егором Кукушкиным символ будущего года из скотча, освоить компьютерную игру «Царское дело» с портретами особ Дома Романовых или декорировать квартиру новогодними веночками, изготовлению которых вас научит Катя Мельникова. Создайте свой маленький шедевр и внесите творческие нотки в атмосферу праздника!

С новогодней программой можно ознакомиться здесь.