В поисках приключений в Музее

Любишь приключения и мечтаешь найти сокровища? Тебе нравится разгадывать загадки и раскрывать секреты? 3 ноября у тебя есть прекрасная возможность блеснуть своими способностями в большом, красивом и старинном доме, хранящем множество тайн на проспекте Карла Маркса,8 . В Музее стартует игра по маршрутным листам «Я иду искать». Вместе с папой и мамой ты можешь помочь домовенку Нику найти сокровища, которые он потерял при переезде (ведь они затерялись где-то в огромных комнатах Дома на площади). Ты уже школьник? Тогда ты наверняка знаешь, что без воды – нет жизни. В Музее есть множество экспонатов с изображением воды. Справиться со всеми заданиями тебе поможет суперагент Вася. Близкие говорят, что ты взрослеешь. У тебя множество интересов и современные гаджеты стали неотъемлемой частью жизни? В «Ночь искусств» можно получть смс-ку из прошлого и научиться читать древние символы. Раскрой для себя Музей с новой стороны!

5-7 лет — «Остров сокровищ»;

8- 11 лет – «Пятый элемент»;

12-14 лет – «СМС из прошлого».

Взрослый билет: 50 рублей.

Детский билет: 30 рублей.