Стань талантливым путешественником!

Музей изобразительных искусств РК уже давно радует своих посетителей абонементными программами для разных возрастных аудиторий. Детям полюбились занятия из цикла «Впервые в музее», где они знакомятся с постоянной экспозицией и основными понятиями изобразительного искусства. Пользуется популярностью абонемент «Магия искусства» по временным выставкам, а мультимедийные образовательные программы «Мультиполотенце» и «33 Николы от Холмогор до Колы» стали давно хитами по посещаемости!

Чаще всего по абонементам занимаются дети, приходящие организованно в музей с педагогом или воспитателем. По многочисленным просьбам, музей открывает в этом сезоне НОВЫЙ АБОНЕМЕНТ «ТАЛАНТЛИВЫЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ» для детей 5-7 лет, которые будут приходить на занятия со своими родителями в удобное время.

Программа включает в себя 4 творческих занятия и 4 мастер-класса, подробнее на странице абонемента

Сейчас идет формирование групп, поэтому не упустите возможность отправиться с Вашим чадом в увлекательное путешествие! Справки по телефону 78-37-13.