В зимние праздники музей посетили более 2000 человек!

Во время новогодних праздников Музей изобразительных искусств Республики Карелия посетили более 2000 человек! В числе мероприятий, которые привлекли внимание не только жителей города, но и туристов, были и уникальные мастер-классы, и запоминающиеся экскурсии и даже игры для тех, кто помладше.

Выставка Константина Коровина собрала в своих залах множество любителей искусства. И это неудивительно! Ведь работы этого знаменитого русского художника, представителя «русского импрессионизма» завораживают своей манерой письма с самого первого взгляда, и не могут оставить равнодушным даже самого искушенного зрителя.

Порадовать себя и своих близких подарками к Новому году и Рождеству смогли участники мастер-классов в музее. Выполненные своими руками, в различных техниках, под руководством профессионалов, приятные сюрпризы к праздникам порадовали многих.

Спасибо всем, кто сделал эти праздники по-настоящему волшебными!