19 декабря в 16:00 состоится открытие выставки «Онежская палитра»

19 декабря 2018 года в 16:00 Музей изобразительных искусств Карелии приглашает жителей и гостей города на открытие выставки членов Творческого союза художников Карелии «Онежская палитра».

На традиционном отчетном мероприятии будут представлены работы живописцев, графиков, скульпторов – наших современников, близких зрителю по духу и идеям. Среди участников наравне с именитыми художниками выступят и молодые таланты. Очередная «Онежская палитра» Творческого союза художников Карелии обещает быть не менее интересной и готовит зрителю много открытий.

На выставке будут представлены работы Кошелевой Н.В., Кукушкина Е.В., Красовской Т.А., Ваян Т.Е., Трофимовой К.Ю., Скрипкина М.С., Свиридниковой Ж.В., Одинец Д.В., Веселовой Е.А. и многих других карельских художников.

Открытие выставки: 19 декабря 2018 года в 16:00. Вход свободный.

Выставка работает до 27 января 2019 года.