13 апреля 2018 года в Музее ИЗО РК открывается выставка «Пространство квадрата»

13 апреля 2018 года на выставке «Пространство квадрата» перед гостями Музея изобразительных искусств предстанет «другая реальность» Георгия Горского, самобытного художника из Санкт-Петербурга. На полотнах автора представлены сочные, наполненные жизнью натюрморты, фантастические рыбы и растения,  Мадонны, условные образы современников, социальные конфликты, а также большое внимание уделено теме  притяжения полов и гармонии любви.

Георгий Горский — участник многочисленных выставочных проектов, проводившихся, в том числе, в Центральном Доме Художника в Москве, Выставочном зале Союза Художников в Петербурге, Музее Конфуция в Пекине, выставочных центрах российской науки и культуры в странах Европы: Финляндии, Чехии, Белоруссии.

Еще один участник выставки «Пространство квадрата»  — Валерия Зверева, которая покажет керамику и метафоричные, эмоциональные  объекты из металла.

Приглашаем на открытие выставки 13 апреля 2018 года в 16:00.

Выставка работает с 13 апреля по 27 мая 2018 года.

Информация по телефону (8142)78-37-13