Конкурс детского рисунка к 130-летию С.Я.Маршака прошел в Петрозаводске

В октябре 2017г. в Петрозаводске прошел конкурс «Литературно — художественного творчества воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Петрозаводска», посвященный 130-летию  замечательного  детского писателя С.Я.Маршака.

На конкурс были представлены  творческие работы детей в возрасте 3-7 лет из детских садов города Петрозаводска в номинации «Мои любимые герои С.Я. Маршака».

Среди победителей конкурса дошкольные объединения №63, №80,№117, №46, №21, №80 и Первая частная школа. Вручение Дипломов состоялось 31 октября в Детском саду №21.

Сотрудники Музея изобразительных искусств, являющиеся членами жюри Конкурса, особым призом  отметили коллективную работу «Котенок», созданную ребятами из детского объединения №90. Ребятам были вручены Подарочные сертификаты на семейное посещение Музея изобразительных искусств РК.