Стартует акция "Виртуальный семейный альбом"!

Музей изобразительных искусств Республики Карелия объявляет о начале акции "Виртуальный семейный альбом" для семейной аудитории, ветеранов войны и труда.

Акция проходит в рамках выставки Музея изобразительных искусств Республики Карелия "Мы не были на той войне", посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Сроки проведения: 20 декабря 2014г. - 10 марта 2015г.

Условия:

Участники – члены семьи присылают по электронной почте материалы: краткий рассказ об участнике войны из их семьи или родственнике и 3-4 отсканированные фотографии.  Это могут быть рассказы о дедушках, бабушках, сестрах, братьях, дядях и тетях, племянниках и т.д.

Таким образом, вместе с участниками мы и составим большой виртуальный семейный альбом.

Виртуальный семейный альбом будет представлен на выставке "Мы не были на той войне" (20 марта - 31 мая 2015г.) в Музее изобразительных искусств РК.

Партнер проекта: Национальный архив РК

Принимайте участие!