Беспроводной доступ в Интернет посетителям музея!

Современная жизнь уже не мыслима без информационных технологий, всевозможных гаджетов, конечно же интернета, как неотъемлемой части, связывающей людей. Мы идем в ногу с последними тенденциями и поэтому с сегодняшнего дня объявляем о возможности бесплатного доступа в интернет по протоколу Wi-Fi в здании музея.

Все посетители могут воспользоваться услугой доступа в Сеть. Чтобы подключиться к интернету, Вам достаточно включить Wi-Fi интерфейс на Вашем устройстве и выбрать из списка беспроводных подключений сеть sampo.ru. Регистрация не требует ввода дополнительных данных. Беспроводное соединение нужно лишь активировать через браузер устройства.

Музей изобразительных искусств РК благодарит Компьютерную сеть Sampo.ru за возможность предоставления данной услуги.