«Шерстяное тепло» вернулось из Мурманска

В конце июля в Мурманском областном художественном музее завершился выставочный проект "Шерстяное тепло", который был с успехом создан и показан в Петрозаводске весной этого года в рамках одноименного грантового проекта, реализованного совместно с Фондом "Мельница" из Пряжи и при поддержке Фонда "Перспектива". Наши музеи связывают давние дружеские и партнерские отношения, что помогает развивать межрегиональные культурные взаимосвязи на высоком уровне! Коллеги выразили благодарность за креативность и интерактивность, а также отметили высокий профессионализм куратора выставочного проекта - Марины Сергеевны Коршаковой - заведующей отделом по работе с посетителем Музея изобразительных искусств Республики Карелия!

Подробнее о проекте "ШЕРСТЯНОЕ ТЕПЛО" можно узнать здесь.