Музей объявляет третий этап акции «Усынови картину»

Музей изобразительных искусств Республики Карелия объявляет третий  этап акции «Усынови картину» и предлагает к усыновлению новые шедевры из своих фондов. Примите участие в акции, внесите свой вклад - оплатите стоимость оформления выбранной работы в раму. При экспонировании картин на выставке будет размещена индивидуальная этикетка, свидетельствующая об "усыновлении", а имя "усыновителя" с благодарностью будет внесено в «Книгу Благодарения музея».

С полным списком работ, ожидающих усыновления, вы можете ознакомиться здесь.

Надеемся, что акция вновь найдет отклик в сердцах наших друзей, и вместе мы откроем новый удивительный и прекрасный мир  полный ярких красок, событий, будем восхищаться и гордиться нашим наследием!

Телефоны для справок, заявки на участие: 78-40-03