Итоги фотоконкурса в рамках выставочного проекта «Ни хвоста, ни чешуи!»

Музей изобразительных искусств Республики Карелия подвел итоги фотоконкурса в рамках выставочного проекта «Ни хвоста, ни чешуи!». Поздравляем победителей и  выражаем искреннюю благодарность  всем участникам за творческий подход и активную жизненную позицию. Желаем Вам неиссякаемой энергии и дальнейших творческих успехов.

Приглашаем победителей для вручения дипломов и памятных призов в Музей изобразительных искусств Республики Карелия 12 марта 2017 года в 13 00.

Сообщаем, что все фотоработы присланные на конкурс можно будет увидеть в виртуальном формате на экспозиции выставки «Ни хвоста, ни чешуи!» в залах Музея изобразительных искусств Республики Карелия с 3 марта по 28 мая 2017 года. Все участники конкурса получают право единовременного  бесплатного посещения экспозиции выставки «Ни хвоста, ни чешуи!» Воспользоваться правом бесплатного посещения можно в период работы выставки  на кассе музея, назвав имя и фамилию, указанные в ваших регистрационных анкетах.

Музей изобразительных искусств  Республики Карелия выражает  искреннюю благодарность и признательность  Елене Борисовне Стукаловой и ООО «Вирма» за оказанную спонсорскую помощь в организации фотоконкурса и выставочного проекта «Ни хвоста, ни чешуи!». Желаем Вам успехов во всех начинаниях, благополучия,  процветания,  и надеемся на дальнейшее сотрудничество в работе по популяризации изобразительного искусства и пропаганде  активного отдыха и здорового образа жизни.

Номинация «Рыба в окружающей среде»

1 место -  Терентьева Анна «Русские сезоны»

2 место - Порошенкова Наталья Владимировна «Я доволен трофеем хозяина»

3 место -  Падчина Наталья Васильевна, «Пришел июнь - на рыбу плюнь, но кот без ужина не останется!»

Номинация «Самое аппетитное фото»

1 место - Коробов Евгений Сергеевич «От и до»

2 место - Морозов Арсений Аркадьевич «Натюрморт №1»

3 место -  Лянгин Андрей «Уха по-карельски»