Фоторепортаж открытия межрегионального выставочного проекта «ШЕРСТЯНОЕ ТЕПЛО»

17 февраля 2017 года в Музее открылся межрегиональный выставочный проект "ШЕРСТЯНОЕ ТЕПЛО", где раскрываются секреты превращения стриженой шерсти в одежду и предметы быта с целью сохранения, популяризации и развития народных культурных традиций. Фоторепортаж с открытия, больше фотографий можно посмотреть в нашей официальной группе в социальной сети "В Контакте"

Партнеры проекта: Фонд содействия развитию гражданских инициатив Пряжинского района «Мельница», Национальный музей Республики Карелия, частный коллекционер народного костюма Сергей Глебушкин (Москва).

Дизайн экспозиции: команда из Санкт-Петербурга под руководством Анастасии Дубровской

«При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 №_68-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях "Перспектива".

Подробнее о выставке