Встреча клуба ДРУЗЬЯ МУЗЕЯ

В конце декабря традиционно  состоялась новогодняя встреча клуба ДРУЗЬЯ МУЗЕЯ! Музей отчитался о проделанной за год работе, а потом предложил создать новогодний подарок своими руками -шили новогодние елочки в технике текстильной пластики. Удалось даже Народного художника РФ - Валентина Чекмасова, Члена Общественного совета музея - усадить за машинку!

Председатель - Чичуа Елена Зурабовна -  от лица всех членов клуба сердечно поздравила музейщиков с Наступающим Новым годом и Рождеством!  Встреча завершилась бокалом шампанского и открытием выставки "Онежская палитра".

Членом клуба может стать любой желающий или организация, внеся членский взнос, что дает ряд индивидуальных бонусов и преимуществ, а также возможность активнее участвовать в общественной жизни и вносить свой посильный вклад!