Осенние каникулы в Музее!

КАНИКУЛЫ! Как много в этом слове! Жаль только, что они такие короткие. Как провести целую неделю интересно, познавательно, с пользой для всей семьи? Один из беспроигрышных вариантов - "ЯРКИЕ КАНИКУЛЫ" в Музее изобразительных искусств. Каждый день с 29 октября по 5 ноября вас ждут МАСТЕР-КЛАССЫ в разных техниках, с разными художниками.
ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ!
Стоимость мастер-класса - 200 руб./чел.
Ребенок (до 10 лет) + взрослый - 300 руб.

Любителям прогулок можно отправиться в увлекательную КВЕСТ-ИГРУ "СКУЛЬП-ТУР" по центру Петрозаводска! Данный тур поможет по-новому взглянуть на окружающее пространство. Вы узнаете тайные истории, разгадаете загадки о скульптурах и памятниках города, совершите для себя маленькие, но важные открытия! Выполнив правильно все задания вы получите СЕРТИФИКАТ ПУТЕШЕСТВЕННИКА!
Стоимость 160 рублей на группу.

Спрашивайте в кассе музея!
Каждый день с 10.00 до 16.30, четверг с 12.00 до 18.30. Пн-выходной
Информация по телефону 78-37-13