Музей приглашает в летнюю «Музейную академию»!

Музей изобразительных искусств Республики Карелия объявляет набор на летний абонемент для детей «МУЗЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ».

Детский абонемент «МУЗЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ» - это мастер-классы с художниками в различных техниках, музейные занятия на экспозициях, творческие задания, изучение IT- технологий, практические занятия в студии анимации и тематические программы для каждого дня со своим индивидуальным планом, ЕЖЕДНЕВНОЕ ЗАНЯТИЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ "Путешествие в мир искусства". Программа нашего абонемента очень разнообразна и насыщена.

«МУЗЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ» будет работать в 3 смены:

I смена - с 14 июня по 24 июня,

II смена - с 27 июня по 8 июля,

III смена - с 15 августа по 26 августа.

За 10 дней в "академии" участники лагеря получат множество новых навыков, познакомятся с карельскими художниками и великими мастерами живописи и скульптуры разных эпох. Это будут Каникулы искусства, приключений и отличного настроения!

Набираются группы детей в возрасте от 9 до 14 лет.

Стоимость абонемента на 10 дней: 8000 руб. (в сумму входит обед в ресторане).

Время работы абонемента: понедельник - пятница, с 10:00 до 16:00

Спешите, количество абонементов ограничено!

Справки по телефону 78-37-13