Тренинг Дениса Чернакова

На протяжении всей весны подростки из Лицея №13, Финно-угорской школы и Индустриального колледжа участвовали в проекте "ДЖИНС" - Живи Интересно, Насыщенно, Смело, который был  организован  Музеем изобразительных искусств РК и Фондом развития культуры "Корела" на базе Ресурсного центра музея.

30 ребят в возрасте 15-18 лет стали участниками творческого практикума по двум направлениям: художественный текстиль и  флэш-анимация с использованием современного оборудования и технологий.  Параллельно для личностного развития с ними проводились тренинги "Подросток в зеркале картины" с профессиональным психологом.

Финальным аккордом обучающего блока стал 8-часовой тренинг с одним из ведущих мотивационных тренеров в России - Денисом Чернаковым из Санкт-Петербурга! Он единственный в нашей стране тренер, обучившийся лично у всех основателей самых мощных психологических систем в мире, таких как Вернер Эрхард (создатель первых тренингов в мире, обладатель премии им. Махатма Ганди), Стив Заффран (основатель Vanto Group, крупнейшей компании, ведущей тренинги для организаций. Клиенты: Apple, Reebok, NASA, правительства различных стран), Роберт Дилтс (Со-разработчик НЛП, директор института НЛП, единственный, кто сейчас развивает НЛП на научном уровне), Майкл Йенсен (профессор Гарварда, обладатель премии Морган Стенли),Тони Роббинс (тренер N1 в мире) и др.

Денис является создателем первых трансформационных тренингов в Интернете, после чего появились многочисленные клоны. Его клиенты - люди из 4 континентов и 42 стран, в том числе – управленцы компаний из списка Forbes, владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, госслужащие, представители силовых структур. За последние 3 года ему удалось обучить более 25 000 человек. Он является сертифицированным тренером специальных обучающих программ, сертифицированным коуч-консультантом, а также постоянным психологическим экспертом телеканала «Санкт-Петербург».

Участники проекта "ДЖИНС" - счастливчики! 5 мая 2016 года Чернаков на протяжении 8 часов держал аудиторию в полном эмоциональном и умственном напряжении, много шутил, приводил убедительные жизненные примеры, заставлял постоянно включаться в работу в формате диалога и работы в мини группах.

Тренинг назывался "Ваша счастливая жизнь - В ваших руках!". На нем ребята узнали набор современнейших психологических практик, которые гарантированно снижают тревожность и беспокойство, наполнят  уверенностью в завтрашнем дне. Итогом стал  пошаговый план участников по достижению их личных целей и выстраиванию гармоничной жизни на ближайшие 5 лет!

По окончанию работы, Денис предложил всем участникам создать единый чат в "В Контакте", где команда будет обмениваться впечатлениями о своих результатах по достижению целей. Организаторам эта идея показалось очень конструктивной и мотивирующей!

11 мая 2016 года в 15.00 состоится заключительная презентация работ участников проекта, торжественно будут вручены дипломы и информационные буклеты о проекте.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации №79-рп от 01.04.2015 и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной  организацией «Российский Союз Молодёжи».