Занятия в студиях «АРТ-четверг» и «Краска-БУМ» в феврале

Представляем вашему вниманию февральские занятия в студиях "АРТ-четверг" и "Краска-БУМ".

Программа "АРТ-четвергов" в феврале насыщена необычными мастер-классами и программами. Вас ждут встречи с художниками, Маргаритой Юфа, Майей Савчук, Марией Смирновой, Дарьей Буюн, художником-модельером Юлией Ионовой из Москвы. Вы попробуете себя в разных техниках: это и масляная живопись, и роспись по дереву, и аппликация, и даже пуговичный дизайн!

Не забудьте, не за горами всеми любимый день - "День всех влюбленных"! В преддверии праздника, 11 февраля, на мастер-классе "Сердце, как хорошо, что ты такое" мы предлагаем сделать открытку-валентинку, согретую теплом ваших рук!

18 и 25 февраля у вас будет возможность под чутким руководством художников создать свой маленький шедевр по мотивам произведений знаменитых художников, Ван Гога и Кацусика Хокусая.

25 февраля в 18.00 вас ждет удивительный вечер авторской песни "Той зимой застыли реки". В программе песни Сергея Данилова и Александры Гейнца, Булата Окуджавы, Елены Фроовой и многих других.

В феврале в семейном клубе "Краска-Бум" пройдут мастер-классы по созданию праздничных открыток к 14 и 23 февраля, мастер-класс в технике гуашь и по росписи деревянной плоской игрушки, символа года - обезьянки.

Все материалы на мастер-классы предоставляются.
Справки о телефону: 78-37-13